Котофей, ТМ


Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь».

Егорьевск, ул. Советская 137/26; ул. Владимирская 8 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1935
E-mail: info@kotofey.ru

С каждым годом все большее количество покупателей детской обуви отдают предпочтение нашей торговой марке.

Мы ценим и любим нашего потребителя!

Компания уделяет большое внимание вопросу опорности и соответствия своей продукции требованиям ортопедов. Совместно с кафедрой «Технологии изделий из кожи» Московского Государственного Университета дизайна и технологии постоянно ведутся научные исследования, массовые обмеры стоп российских детей, по результатам которых разрабатываются научно-обоснованные колодки, учитывающие особенности детских стоп, на основе которых и отшивается обувь ТМ «Котофей». Новые колодки позволили выпускать по-настоящему удобную обувь, что очень важно именно для формирующейся детской стопы.

Требования современного покупателя детской обуви постоянно повышаются. В первую очередь внимание обращается на дизайн. Модельеры и технологи отдела разработки и внедрения ассортимента регулярно знакомятся с самыми передовыми технологиями и новинками обувного рынка, ежегодно разрабатывают порядка 500 новых моделей. При разработке модели нужно учесть множество нюансов: и какие материалы использовать, и какие цвета будут актуальны в следующем сезоне, и как сделать ту или иную модель, чтобы маленькому потребителю было удобно одевать и снимать ее. В нашей коллекции найдется модель на любой вкус: и для девочки — модницы, для которой важно, чтобы туфельки подходили к тону платья, а каблучок стучал и для активного мальчишки, которому важно, чтобы в обуви было удобно побегать — поиграть.

Широкий выбор модельного ряда и постоянное обновление ассортимента закрепило за нами лидирующие позиции среди производителей детской обуви. В год предлагается более 1000 различных моделей, а обновление ассортимента составляет более 40 % в год.

Все мы знаем, что в России строгие ГОСТы. Сегодня соответствие ГОСТу это не обязательное требование, а собственное усмотрение производителя. На самом деле производство товаров для детей это очень ответственное дело, и цена ошибки здесь велика. Ведь неграмотно спроектированная обувь, может не только вызвать дискомфорт при носке, но и нанести непоправимый вред здоровью растущей стопы. Особенно это важно в самом нежном возрасте, когда ребенок еще не может сказать свои ощущения. Компания «Котофей» понимает всю степень ответственности за здоровье подрастающего поколения и производит обувь в строгом соответствии с требованиями ГОСТа.

Все наши усилия направлены на то, чтобы наша продукция становилась все лучше и лучше, а наши маленькие потребители с первых шагов и далее имели качественную, добротную и красивую обувь «Котофей»!

Детская обувь ТМ «Котофей» производится на пяти производственных площадках в России:
  •  ОАО «Егорьевск-обувь»
  • ОАО «Комплект» г. Москва
  • ООО «Курск-обувь»
  • ОАО «Калужская обувная фабрика „Калита“»
  • ООО «Сурана» г. Зарайск
Каждая из площадок специализируется на производстве обуви определенных методов крепления и размерных группах. Такая специализация позволяет производить обувь высокого качества и иметь оптимальную себестоимость продукции.

Также компания размещает заказы на производственных площадках на границей:
  • в Италии — размещение заказа на производство высокотехнологичной обуви под ТМ «Котофей» у известных итальянских производителей «ИМАК С.П.А.» и «ОРИОН» позволило получить новый опыт специалистам нашей компании, это сотрудничество продолжает развиваться;
  •  в Китайской Народной Республике — размещены заказы на резиновую, спортивную и другие виды обуви на производственных площадках, отшивающих обувь для мировых лидеров. В Китае постоянно находятся специалисты ТМ «Котофей», которые осуществляют контроль за производством.
Общий объем производства составляет более 3 000 000 пар в год.

Контроль над технологическими процессами на всех производствах осуществляется специалистами ОАО «Егорьевск-обувь».

ОАО «Егорьевск-обувь» является крупнейшим производителем обуви ТМ «Котофей» полного цикла.

На сегодняшний день производство обуви ТМ «Котофей» — это современный технологический процесс, организованный на новейшем обувном оборудовании. На предприятии трудятся более 600 человек, из них 500 заняты непосредственно в производстве обуви. С 2007 года предприятие располагается в новом производственном здании. Просторные и функциональные производственные цеха оснащены современным оборудованием. Квалификация и мастерство сотрудников и современное оборудование позволяют изготавливать качественную детскую обувь, учитывая все требования ГОСТ. Фабрика специализируется на производстве обуви следующих подгрупп: ясельная, малодетская, дошкольная. При этом используется методы клеевого и клее-прошивного крепления подошвы.

С 2004 года на предприятии внедрена и действует международная система качества на все этапах производства в соответствии со стандартом ISO 9001 International Standart Organization.

Реализация всего ассортимента обуви ТМ «Котофей» осуществляется отделом сбыта ОАО «Егорьевск-обувь» и сетью Представительств фабрики.

Объединение, которое работает на обувном рынке уже более 120 лет. На базе этой производственной площадки работает отдел разработки нового ассортимента школьной и подростковой групп. Отделом маркетинга ведутся исследования рынка детской обуви и планируются рекламные кампании. В экспериментальном цехе отрабатываются новые модели подростковой и школьной групп.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот