Нинель+


Спецодежда, спецобувь - производитель. Поставщик средств индивидуальной защиты sperian, ansell, 3M

Москва, ул. Новоалексеевская 20а, стр. 1 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 2004
E-mail: ninel-plus@yandex.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Нинель+".

Компания - производитель и поставщик спецодежды высокого качества, специальной обуви и средств индивидуальной защиты, работающая на рынке охраны труда с 2004 г.

Мы производим и реализуем как обычные куртки, брюки и комбинезоны, так и спецодежду по специальным заказам, с учетом всех пожеланий потребителя, вплоть до нанесения различных, по технике исполнения, логотипов.

Помимо основного направления - производство спецодежды, ООО«Нинель+», также занимается поставками всего спектра рабочей обуви и средств индивидуальной защиты sperian, ansell, 3M

Наша фирма работает по прямым договорам с производителями специльной обуви и возможно изготовление ботинок, полуботинок, сапог и т.д., с учетом требований заказчика и с нанесением фирменного логотипа клиента.

Важным направлением деятельности ООО «Нинель+» - является реализация средств индивидуальной защиты (различные перчатки, респираторы, наушники, защитные кремы и т.д.)

Среди наших партнеров – известные, как российские, так и иностранные, производители средств индивидуальной защиты.

Вся продукция, предлагаемая нашей компанией (спецодежда, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты) сертифицированна по российским и европейским стандартам и соответствует требованиям норм промышленной безопасности.

Современный и разнообразный ассортимент,а также индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нашим партнерам наиболее оптимально решить проблему защиты работников, с учетом всех вредных факторов.

Высокое качество обслуживания и индивидуальный подход являются главными приоритетами при работе с каждым клиентом.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот