САПРЛЕГПРОМ


Программы для проектирования одежды и оборудование для прорисовки и вырезания лекал, а также автоматического раскроя.

Москва, Малая Семеновская, 3 на карте

Отправить сообщение

E-mail: julivi.moscow@mail.ru

Программы системы JULIVI для конструирования одежды "с нуля", для моделирования любой сложности, для автоматического и технического размножения лекал, раскладки лекал, предварительного расчета сырья и фурнитуры, программы для технолога, планирования швейного производства, для складского учета.
Обучение специалистов предприятия умению работать в программах.
Поставка, подключение и сопровождение плоттеров, дигитайзеров, раскройных комплексов. Недорогие варианты плоттеров и дигитайзеров (от 600 Евро).
Предоставление программ во временное бесплатное пользование (на 2 месяца) с целью ознакомления.
Система JULIVI - это также автоматизированный раскрой материала. Программистами фирмы САПРЛЕГПРОМ разработано и внедрено подключение практически любого комплекса автоматизированного раскроя: Gerber, Lectra, Investronica, Assyst, Kuris, Takatori и многие другие. Есть опыт работы со старыми системами типа Спутник. Также программисты САПРЛЕГПРОМ могут подключить любое оборудование для прорисовки раскладок и лекал (плоттеры любых фирм изготовителей) и любое оборудование для ввода графической информации в систему (дигитайзеры).
Эта возможность подключения в любой момент любого оборудования, не зависимо от фирмы-изготовителя, для швейного предприятия означает свободу в наращивании производительности отдела подготовки производства.

Elena
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот