Денвер Вышивальные Системы


Высоко призводительное промышленное вышивальное оборудование американского производства (Melco). Вышивальные машины нового поколения - Amaya. Вышивка на крое, одежде, бейсболках, шевроны, логотипы и другое.

Москва, Варшавское шоссе, 42 на карте

Отправить сообщение

E-mail: denvermoscow@atom.ru

Преимущества AMAYA

Amaya - Система, приносящая максимальную прибыль. Это самые быстро окупающиеся вышмвальные машины.

Amaya - самые быстрые промышленные вышивальные машины (они имеют максимальную скорость вышивки - 1500 стежков в минуту, и в отличие от известных вышивальных машин, которые имеют максимальную скорость - 1000-1200 ст/мин, а качественно могут вышивать на скорости 600-800 ст./мин, Amaya сохраняет качество вышивки на максимальной скорости).

В отличие от всех известных многоголовочных вышивальных машин, связанных единым валом (для них средняя скорсть вышивки, сохраненяющая ее качество, снижается с увеличением количества головок), увеличение числа головок Amaya, имеющих индивидуальный привод, не влияет на скорость высококачественной вышивки.

Спецальная технология привода системы перемещения пялец обеспечивает качество вышивки на высокой скорости без снижения срока службы Amaya.

В Amaya затяжка материала во время вышивки сведена к минимуму, что позволяет отказаться от использования дублирующих материалов на многих тканях, которые на обычных машинах требовали их использования.

Новые возможности Amaya обусловлены в первую очередь благодаря наличию в ней механизма электронной (автоматической) подачи нитей, рассчитываемой для каждого стежка (новая технология в вышивальных автоматах). Во всех известных вышивальных автоматах нить подается за счет выдергивания ее рычагом нитепритягивателя и игловодителем. Благодаря этому новшеству Amaya так же легко вышивает длинными стежками, почти не замедляя процесс вышивки. Поэтому в отличие от всех известных машин Amaya вышивает практически с постоянной заданной высокой скоростью и частота обрыва нитей в Amaya происходит значительно реже всех известных машин.

Благодаря отсутствию ручной регулировки натяжения нитей в Amaya качество вышивки не зависит от вышивальщицы.

Использование модульного принципа обеспечивает повышенную гибкость в работе (машины Amaya работают с минимальным простоем): фактически, если имеется обрыв нити на одной из машин, другие машины/головки будут продолжать вышивку. После устранения причины остановки остановившаяся машина продолжит вышивать от места, где случился останов.

Еще одна уникальная возможность в работе Amaya, уменьшающая простой машины: При задании последовательности ниток одинакового цвета на разных иглах, при обрыве одной из ниток машина без останова автоматически перейдет ко второму такому же цвету, затем к третьему и т.д.

Указанные возможности (сохранение качества вышивки на высоких скоростях, слабое снижение скорости вышивки на длинных стежках, отсутствие простоя вышивальных головок при обрыве нити или при остановке одной из них, более редкие обрывы нитей) делают производительность двух (для примера) автоматов Amaya сопоставимой (и даже превышающей) с производительностью любой известной четырехголовочной машины.

Специальная форма челночного устройства Amaya позволяет вышивать на любых нестандартной формы бейсболках без искажения дизайна выстой до 80 мм. Это не может обеспечить ни одна из известных вышивальных машин.

Автоматическое регулирование количества подающей верхней нити с изменением ее натяжения позволяет без потери качества вышивки проходить, например, толстые швы на бейсболках.

Кроме того:

У Amaya есть лазерное устройство, необходимое для точного позиционирования рисунка на изделии и для контроля за его размещением относительно пялец.

Вышивальная головка имеет одну прижимную лапку. Подвижная лапка может подниматься (регулироваться) на разную высоту и ее легко приспособить для любой ткани.

Amaya предлагает полную палитру из 16 цветов нити - наибольшее из доступного на сегодняшний день.

Amaya предоставляет Вам уникальную возможность установить максимальную скорость вышивки для каждого отдельно взятого цвета в зависимости от типа ниток (нет других вышивальных машин, обладающих такой возможностью).

Дополнительное приспособление позволяет Amaya вышивать блестками различных размеров.

Вышивальные машины Амайа управляются операционной системой “ Amaya OS”. Эта система может быть в трех видах:

? Для одной машины может использоваться “Amaya OS SE”,

? Для нескольких машин имеются две системы:

? “Amaya OS Flex” позволяет выполнять на нескольких (до 30) машинах Amaya один дизайн в гибком режиме (все машины при одновременном запуске могут вышивать независимо друг от друга);

? “Amaya OS Flex+” позволяет выполнять на нескольких (до 30) машинах Amaya одновременно различные дизайны (до 30 дизайнов) в гибком режиме (разбивать по мере необходимости имеющийся парк машин Amaya на любые группы, отшивающие одинаковые дизайны).


v Стандартный комплект вышивальной машины Amaya включает:

? машина Amaya,

? стол - тележка,

? привод для широкоугольной вышивки на бейсболках,

? двойной комплект пялец для широкоугольной вышивки,

? двойной комплект плоских пялец (четыре типоразмера по выбору покупателя)

? В полный комплект вышивальных машин Amaya добавляется одно устройство для запяливания бейсболок.


v На машину дается годовая гарантия.

v Поставка машин в течение месяца после первой предоплаты. Для покупки требуется предоплата-залог 5% от полной стоимости. После этого машины изготовляется под заказчика. После готовности машин к отгрузке требуется полная оплата.

v В стоимость поставки включены установка и запуск машин на территории покупателя и базовое обучение персонала работе на машине и с операционной системой.


Вышивальные машины Amaya окупаются значительно быстрее любого другого вышивального автомата (при одинаковом количестве головок). Благодаря специальной технологии привода облегченной системы перемещения пялец высокая скорость вышивки не приводит к потере качества вышивки и дополнительному износу.

Компания Melco предлагает также одну из лучших программ для разработки вышивальных дизайнов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот