Надежда, Фирма


Электромонтажные работы и электромонтаж в Петербурге и Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Уральская, 17-4 на карте

Отправить сообщение

E-mail: pr@nadegeda.ru

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» основана в 1990 году. Компания входит в первую пятерку организаций, зарегистрированных как предприятия частного бизнеса на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На момент основания компании ее сотрудниками стали специалисты, ранее работавшие в Балтийском Управлении Монтажных Работ «Связьстрой» ММФ СССР.

За 16 лет профессиональной деятельности компания произвела профильные работы более чем на 150 крупных объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в городах Северо-Запада: Псков, Мурманск, Архангельск, в странах Балтии. Общее количество объектов, на которых произвели электромонтажные работы специалисты компании — более 2000.

Компания сегодня

Сегодня петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» занимает лидирующие позиции на электромонтажном рынке Северо-Западного Федерального округа РФ. Компания отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному электромонтажному предприятию.

Специалисты компании производят электромонтажные работы в соответствии со строительными нормами и правилами. При производстве работ обеспечивается выполнение правил пожарной безопасности, охраны труда, санитарных и экологических требований. Используются профессиональный инструмент и материалы высокого качества, обладающие сертификатами соответствия, применяются современные технологии производства электромонтажа. На все выполненные работы петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» предоставляет бесплатный гарантийный сервис сроком 12 месяцев. Осуществляется постгарантийное обслуживание объектов.

Виды работ

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» осуществляет все виды электромонтажных работ на объектах жилищного, гражданского, коммерческого, промышленного, государственного назначения.

В перечень производимых компанией работ входят работы по монтажу сетей электроснабжения и электроосвещения (текущий и капитальный ремонт), монтаж средств связи (телевидение, телефон, радио), монтаж СКС (структурированные кабельные системы), монтаж систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации, пуско-наладочные работы.

В компании зарегистрирована и допущена к работе электролаборатория ЭТЛ-10, которая позволяет выполнять испытания и измерения электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот