WHITNEY JEANS



Москва, ул. Новогиреевская, д. 29/1 на карте

Отправить сообщение

E-mail: info@whitney.ru

Мултибрендовый оптовый джинсовый склад "WHITNEY JEANS" — один из самых крупных и быстроразвивающихся поставщиков джинсовой одежды в Москве. Мы представляем джинсовую одежду и трикотаж молодежного и классического стилей высокого качества таких известных марок джинсовой индустрии – как WHITNEY, SPOGI, Q-ZEN, PRODIGY, а также других ведущих фабрик Турции.

Изделия этих фирм — это одежда, предназначенная не только для города, но и для активного отдыха. Использование новейших технологий производителями позволяет учитывать последние тенденции в области моды для разработки новых моделей, поэтому эта одежда пользуется большой популярностью у всех, кто хочет выглядеть стильно и модно. Вся продукция производится только на профессиональном оборудовании, применяются только качественные ткани из Европы.

Оптовый джинсовый склад "WHITNEY JEANS" приветствует стабильное и взаимовыгодное сотрудничество, предлагая особые условия для своих клиентов:

-Мы предоставляем возможность обработки заказов по телефону, факсу или электронной почте, что позволяет значительно экономить время нашим клиентам.

-Минимальная партия для оптовой продажи, предлагаемых Вам изделий, начинается с одного размерного ряда, максимальная — по Вашему усмотрению.

-Прямые поставки от производителей позволяют нам поддерживать стабильные и конкурентноспособные цены.

-Обновление ассортимента производится каждые 5-7 дней. Менеджеры оптового склада своевременно информируют покупателей о новых поступлениях моделей и коллекций.

-Презентация новых сезонных коллекций производится — осенне-зимней — в июле, весенне-летней — в феврале.

-Ознакомление с товаром, его отборка, оплата и отпуск осуществляется в одном месте.

-Все модели разбиты на пачки стандартных и больших размеров, что создает удобство при подборе товара для розничной торговли. Вы подбираете именно те размеры, которые у Вас пользуются спросом на данный момент, экономя тем самым до 50% вкладываемых средств. Большинство джинсовых изделий выпускается в четырех ростах, что позволит Вашим покупателям не остаться без покупки и подобрать себе одежду даже на нестандартную фигуру.

-Мы осуществляем отгрузку товара в регионы после его оплаты наиболее удобным способом (авто или ж/д транспортом). Оплата за междугородние перевозки производится покупателем.

-При расчете с клиентами существует любая форма оплаты — как за наличный расчет, так и через расчетный счет в банке.

Более подробную информацию о вариантах сотрудничества Вы можете получить по телефонам (495) 302-16-07, (495)730-63-89 либо выслав нам запрос по электронной почте info@whitney.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот