Ньютек Графикс


Компания Ньютек Графикс разрабатывает и изготавливает высококачественную упаковку.

Москва, Электрозаводская ул., 24 на карте

Отправить сообщение

E-mail: pb@lux-pack.ru

В штат компании включены специалисты с богатым опытом полиграфической деятельности и производства самых различных типов и видов упаковки. Собственный конструкторский отдел разрабатывает новинки картонной, пластиковой и блистерной упаковки. Компания отличается гибкостью изготовления картонной и пластиковой упаковки на собственном полиграфическом, постпечатном и вакуум-формовочном оборудовании, которое позволяет перерабатывать такие материалы как упаковочный картон хромэрзац, микрогофрокартон, дизайнерскую бумагу, листовой пластик ПВХ и полипропилен, а также флокированный листовой полистирол.

Картонная, пластиковая и блистерная упаковка компании Ньютек Графикс используется в таких направлениях производства как алкогольная, ликероводочная, парфюмерная и косметическая и медицинская. В коробки из картона и пластика ПВХ от Ньютек Графикс упаковывают нижнее белье, сувениры, подарки, косметику, парфюмерию, продукты питания, чай, алкогольную продукцию, елочные украшения, кожгалантерейную продукцию, детский трикотаж, игрушки, электротовары, электронику, инсектицидные средства, фармацевтические и медицинские препараты, кондитерские изделия, текстильные товары, канцелярские товары, новогодние подарки, изделия из хрусталя и фарфора.

При разработке и изготовлении упаковки для продукции широкого спроса, основное внимание мы уделяем логистике последующего упаковочного процесса:

* правильная маркировка упаковки,
* яркость дизайна,
* время и удобство сборки упаковки,
* скорость фасовки в коробку,
* возможность автоматического затаривания,
* надежность упаковки и блистерных коррексов,
* удобство использования упаковки,
* выкладка упакованной продукции на витринах и прилавках сетевых магазинов, супермаркетов и гипермаркетов.

Мы сможем дать консультации по логистике упаковки, создать проект по внедрению новой упаковки для Вашей продукции и просчитать затраты на введение альтернативной упаковки с долгосрочной перспективой.

Особым коньком компании Ньютек Графикс является разработка и производство эксклюзивной оригинальной упаковки из дизайнерского картона и цветного листового пластика с флокированным ложементом для корпоративных подарков и бизнес сувениров. Специализированный режущий и бигующий плоттер компании Ньютек Графикс может выполнить заказ на изготовление подарочной упаковке мини- и малым тиражом от одного экземпляра до 50 шт. Срок изготовления такого тиража — 2 дня.

С недавнего времени наша компания освоила производство сварных и самосборных прозрачных пластиковых тубусов (туб), которые могут служить превосходной подарочной упаковкой.

В своем производстве компания Ньютек Графикс использует самые современные высококачественные материалы поставляемые на российский рынок такими компаниями как Комус, Дубль-В, Регент, Берег-Столица, ГрамПак, Центр полимеров, МАМ ТД, ПентаПак, Танзор Франц и Принт Хаус. Упаковочный картон и листовой пластик применяемый нашей компанией в производстве коробок имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия.

Печать, лакирование, послепечатные работы и вакуумное формование выполняются на самом современном оборудовании от ведущих европейских производителей: четырехкрасочные печатные офсетные машины RAPIDA 105 с автоматизированной системой контроля красок, автоматические лакировальные машины HCUV-350 с ультрафиолетовым отверждением, автоматические прессы SBL 1050 SE для высокоточного высекания, фальцевально — склеивающие линии с возможностью склейки на четыре точки SBL TS-1000 NMWS, прессы для горячего тиснения фольгой, ламинаторы для горячей припресовки пленки, аппараты для автоматической заклейки окошек, вакуумо-формовочные машины и аппараты для сварки блистеров из ПВХ.

В ассортимент выпускаемой картонной, пластиковой и блистерной упаковки входят:

* коробки из хромэрзаца,
* коробки из микрогофрокартона,
* кашированные коробки,
* коробки со склейкой,
* коробки самосборные,
* коробки с печатью и лакировкой,
* коробки с вклеенным пластиковым окошком,
* коробки с вкладышем,
* упаковка по ГОСТу,
* коробки комбинированные (картон + пластик),
* прозрачные коробки и пластиковые коробки с картонным вкладышем,
* оригинальная нестандартная и современная упаковка, упаковка на заказ
* сварные и самосборные прозрачные пластиковые тубусы (тубы) из ПВХ
* коробочки из дизайнерского картона
* блистерная упаковка
* пластиковые коррексы
* флокированные ложементы
* ложементы из цветного пластика
* пластиковые формованные подставки

Компания Ньютек Графикс изготавливает:

* единичные экземпляры коробок в присутствии Заказчика,
* упаковку малыми партиями до тысячи коробок,
* промышленные тиражи до нескольких миллионов изделий.

Моделирование коробок и разработка дизайна упаковки Заказчика происходит под руководством квалифицированных менеджеров.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот