ТК Ташир



Иваново, Дзержинского 39 на карте

Отправить сообщение

E-mail: tanitex@bk.ru

Наше предприятие было образовано недавно.Становление «дела» начиналось с небольшого швейного цеха по пошиву постельных принадлежностей, предметов домашнего текстиля и рабочей одежды. Однако с первых дней работы бала сделана ставка на развитие и усложнение ассортимента, увеличение производственных мощностей.В результате, в настоящее время мы-крупный производитель и поставщик работающий на текстильном рынке по ряду направлений:
-производство и оптовая продажа домашнего текстиля.
-производство и оптовая продажа спецодежды и униформы.
Внимание к покупателю, его запросам и проблемам-один из основополагающих принципов нашей деятельности.
В списке товаров компании весь ассортимент изделий ,предназначенных для сна и отдыха. Мы выполняем также индивидуальные заказы по разработке корпоративной и рабочей одежды
По желанию заказчика действующие модели одежды могут быть изменены, изготовлены из другого вида тканей, а нанесение фирменной символики поможет подчеркнуть Ваш стиль.
Стратегия развития компании основана как на освоении перспективных технологий, постоянном техническом переоснащении предприятия, так и на расширении ассортимента выпускаемых изделий, создании новых коллекций постельных принадлежностей и спецодежды.
В числе наших постоянных заказчиков крупные промышленные предприятия России, региональные компании, а также российские железные дороги, региональные управления МЧС, гостиницы, предприятия питания, медучреждения и практически все крупнейшие участники московского рынка домашнего текстиля и спецодежды.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот