ООО МОДЕРН



Москва, м. Динамо, Петровско-Разумовский пр. 23 на карте

Отправить сообщение

E-mail: artem@modern-it.ru

Компания "Модерн" - одна из крупнейших в России по поставкам и изготовлению рекламно-сувенирной продукции. На наших складах всегда в наличии большой ассортимент футболок, бейсболок, толстовок, рубашек-поло, ветровок.

Для изготовления трикотажной продукции "Модерн" используется только высокопробный стопроцентный хлопок. Новейшие технологии обработки ткани обеспечивают мягкость и нежность полотна, а также сохранность формы изделий после многочисленных стирок.
Для окраски полотна используется суперстойкое активное крашение, которое гарантирует яркость и насыщенность цвета в течение долгого времени службы изделий. Белые изделия проходят этап дополнительного отбеливания.
Мягкий компенсатор горловины и добавка лайкры предупреждают деформирование воротника. Безупречная отделка изделий удовлетворяет требованиям даже самых взыскательных покупателей. Двойная строчка по плечам, рукавам, пройме, линии воротника и линии низа не только является признаком первоклассного качества, но также делает изделия более интересными и привлекательными.
Продукция поставляется в индивидуальной, фирменной, подарочной упаковке. Изделия "Модерн" идеально подходят для нанесения изображений любых видов.

Наша компания более 11 лет профессионально занимается нанесением изображений. Высокое качество печати достигается использованием новейшего американского автоматизированного оборудования с применением передовых технологий и высококачественных материалов.

Срок выполнения заказа от 2 до 4 дней. Действуют накопительные скидки. Осуществляется доставка в регионы.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот