Продажа швейного цеха (производство одежды)


Продажа швейного цеха, организованное помещение с промышленным швейным оборудованием в Санкт-Петербурге.

Продажа швейного цеха (производство одежды)

Продаётся швейный цех в Санкт-Петербурге, специализация и оборудование для пошива костюмно-блузочного и плательного ассортимента. Помещение: швейный цех и закройный цех 120 кв. метров в аренде у собственника в деловом центре, есть возможность взять дополнительные помещения под офис, склад или шоу-рум, дешёвая аренда, грузовой и пассажирский лифт на этаже, внутренняя стоянка и охраняемая территория. Удобная транспортная развязка, 5 мин. пешком от метро Пр. Просвещения, ул. Есенина .
Продаём производство с современным швейным оборудованием рассчитанным на 7 швей и 1-2 закройщика. Швейные машинки: Juki, Brother, Avrora, Protex: прямосторочки, оверлоки 3-х, 4-х,5-ти, микро; двухигольная машина; подшивочная, плоскошовки, петельная и пуговичная машины; Промышленное ВТО 2 стола с отсосом и два промышленных парогенератора Comel, дублировочный пресс, Раскройный стол 1,8*4,5 метра, закройные ножи Hoffman и Avrora: вертикальные и дисковые. Всё оборудование работает в идеальном состоянии, обслуживается механиком. Швейный цех светлый и чистый, большие окна – естественное освещение и чистый воздух.
Цех функционирует, работают швеи, есть возможность сохранить коллектив, все швеи живут рядом с местом работы, они заинтересованы сохранении рабочего места, где работают не один год.
Ваши новые возможности после приобретения швейного производства огромны, всё зависит от вашего желания, активности и возможностей, производить в России становиться выгодным и прибыльным делом (импортозамещение): производство собственной торговой марки одежды и оптовая продажа, открытие собственного интернет-магазина, возможность выгодно реализовать франщизу на производство одежды и многие другие идеи станут для вас реальными.
Что Вы сможете производить: модную женскую одежду; платья, блузки, топы, юбки и жакеты, нарядные вечерние платья; женский трикотаж от блузок до платьев; детскую одежду и мужскую одежду: школьную форму, спортивную одежду; футболки, поло, свитшоты, анораки, ветровки и толстовки и т.д..
Продажа: переуступка права аренды помещений, стоимость аренды в месяц (40 000 руб./115 м2).
Причина продажи: рождение ребёнка.
Любые вопросы и подробная информация по тел. (10.00-18.00) или эл.почте.