Тренды сезона 2013

01.08.2013

Тренды сезона 2013, это, прежде всего, комфорт и удобство. Это использование натуральных материалов, сочетание классических форм и асимметрии.

Тренды сезона 2013 включает в себя весьма широкое понятие, а точнее, множество тенденций связанных с применение различных тканей, разности покроя, разнообразия цветов. Однако, основным движением трендов сезона этого года является использование натуральных материалов.

Кроме того, тренды сезона 2013, ознаменованы еще и тем, что, восточная культура и этнический стиль стали одними из популярных весной-летом 2013 года. Эта тенденция была отражена многими дизайнерами одежды, обуви, парфюмерии. Это коснулось не только мира моды, но и многих других сфер жизнедеятельности человека. http://brand-designers.ru/

Тренды сезона 2013 обещают яркие краски, и если ты не боишься экспериментов, не боишься ярких цветов, не вполне обычных деталей и экспериментов, тренды сезона, предоставят тебе огромное множество различных вариантов.

Модные тенденции, это и есть модные тренды. Они отражают всю сферу моды. Это касается всего, что мы понимаем под словами обувь и одежда. Верхняя одежда, нижнее белье, обувь, аксессуары. Тенденции таковы, что любой человек подберет себе модную трендовую одежду согласно особенностям своего вкуса, времени года или еще каких-то актуальных для него понятий. http://stili-odezhdy.ru/

Предпочитаете гранж и панк-рок, модные тренды сезона 2013, шипы, латекс, крупные пряжки. Это все можно увидеть в коллекциях Versace, Roberto Cavalli, Chanel. Calvin Klein, Prada и Valentino считают, что главным трендом сезона станет одежда с лидирующим оттенком цвета кобальт. Кожа, по прежнему является таким трендом сезона, как и клетка. Впрочем, модные тренды, это и классические привычные, а кому-то возможно и наскучившие уже цвета и формы.

Однако, классика вечна и неизменна, именно поэтому ее предпочитают люди образованные, с развитым интеллектом и нашедшие в этой жизни свое место под солнцем.

Им уже не требуется выделяться за счет ярких цветов и не очень стандартных форм. http://poslednyaya-moda.ru/


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот