Единственный образовательный центр, который позволит освоить такие актуальные для Новосибирска профессии, как «Имиджмейкер-стилист», «Специалист по визуальному мерчендайзингу», «Байер», «Fashion-маркетолог» и многие другие.
Для тех, кто мечтает стать частью модельного бизнеса, будет открыта школа моделей «Fashion Empire», по окончании которой, Вы сможете стать учеником одноименного модельного агентства.
Курс будут вести преподаватели из Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга, Европейской академии имиджа. А для тех, кто уже имеет свои модели одежды, будет проведен курс подготовки дизайнерских коллекций к конкурсам.
Особенность нашего центра в том, что лекции и семинары будут вести эксперты, знающие толк не только в теории, но на практике.
Обучение будет проходить в центре города, что очень удобно для слушателей курсов.
Набор в группы ведет Новгородцева Дарья
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Г. Новосибирск, Тел. (383) 222-07-50; 222-07-60
Важно
- Бренд Tellus представил новый протирочный материал для профессиональных кухонь
- Бренд Tellus представил четыре новых протирочных материала
- Бренд Tellus представил новую линейку диспенсеров
- Бренд Tellus представляет новую категорию качества бумажной продукции — «баланс»
- Новое фирменное тиснение бумажной продукции бренда Tellus