«"Мила" - обувь оптом» подвела итог прошедшего сезона выставок по коллекциям обуви "Осень - Зима 2011-2012"


Оказалось, что рейтинг офф-лайн презентаций в зале снизился на 20 %, именно на столько сократилось количество их участников. Однако в это же время возросла популярность Интернет-магазина и тактических заказов из прямых остатков.

«"Мила" - обувь оптом» подвела итог прошедшего сезона выставок по коллекциям обуви "Осень - Зима 2011-2012"

"Такую тенденцию мы наблюдаем не первый сезон. Это в очередной раз доказывает удобство оформления он-лайн заказа на детскую обувь оптом и эргономичность Интернет-магазина. Но здесь присутствует риск того, что при снижении количества заказов на презентации в зале, а мы, безусловно, отдаем приоритет им, может сократиться общий заказ, который "Мила" отправляет производителю. Это может привести к тому, что рейтинговых моделей обуви в сезон не хватит", - комментирует управляющий компании "Мила" - обувь оптом" Александр Бородин.

Следующая выставочная кампания начнется в августе 2011 года вместе с началом сезона и продлится до октября. "Это делается для сосредоточения внимания наших клиентов, большая часть которых к этому времени уже возвращается из отпусков, на предложениях рынка в целом. Раньше мы начинали выставки в июле", - пояснила старший менеджер "Мила" - обувь оптом" Светлана Волкова.

Участниками презентаций в следующей кампании будут торговые марки детской обуви оптом: Котофей, Зебра, Парижская Коммуна, Индиго, Каури, Лель, Топ-Топ, Jungle, S-Tep, DITOP, а также марки спортивной обуви оптом: ANTA, WBL.

Анастасия Пятибратская
Анастасия Пятибратская
+597
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот