Отличие «комбинированной» ткани от других материалов, обычно использующихся при пошиве спортивных костюмов и формы, заключается в том, что она состоит из двух слоёв. Внутренний слой (подложка) сделан из хлопка, а наружная сторона – из полиэстера. Плотность ткани составляет 260 гр./м2, а соотношение хлопка к полиэстеру 1882%.
По заявлению представителей компании, спортивные костюмы из комбинированной ткани – это отличный выбор для профессиональных спортсменов и просто любителей активного образа жизни. За счёт использования хлопковой подложки такую форму приятно носить даже на голое тело, а благодаря полиэстеру, костюм будет долгое время служить своему владельцу и выдержит не одну стирку!
Важно
- Бренд Tellus представил новый протирочный материал для профессиональных кухонь
- Бренд Tellus представил четыре новых протирочных материала
- Бренд Tellus представил новую линейку диспенсеров
- Бренд Tellus представляет новую категорию качества бумажной продукции — «баланс»
- Новое фирменное тиснение бумажной продукции бренда Tellus
Форма из уникальной комбинированной ткани от 2K-Sport
10.05.2012
На прошлой неделе компания 2K-Sport заявила о выпуске новых моделей тренировочных костюмов, сделанных с использованием уникальной комбинированной ткани, объединяющей в себе достоинства хлопковых и синтетических тканей.