Выставка моды и стиля


Когда возникает желание обновить гардероб, бывает так, что кофту или платье мечты воображение рисует само или же их покрой и цвет подсказывают страницы журналов и телевизионные рекламные ролики.

В попытке найти нужную вещь зачастую теряешь много бесценного времени, которое впустую тратится на пробежки по однообразным магазинам и торговым центрам, предлагающим одну и ту же одежду, одни и те же аксессуары.

Найти нечто оригинальное, нечто новое, по сравнению с той массой нарядов, которая заполняет все нижегородские прилавки, поможет выставка легкой промышленности под названием «Индустрия моды и стиля». Данная выставка-продажа пройдет с 4 по 7 марта 2009 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» и продемонстрирует все для стильного образа жизни.

На выставке будет предложена продукция фирм и компаний со всей России. Обширные экспозиции представят женскую, мужскую, молодежную одежду, спортивную и форменную одежду, корсетное, трикотажное и корректирующее белье, обувь и головные уборы, изделия из меха и кожи, бижутерию и аксессуары. Кроме того, выставка включит домашний текстиль, декоративные и мебельные ткани, готовые изделия для интерьера дома, большой выбор шерстяных, хлопчатобумажных, льняных тканей.

При поиске нового гардероба стоит заглянуть на Нижегородскую ярмарку во время проведения выставки «Индустрия моды и стиля». Наверняка, среди обилия представленной одежды, обуви и головных уборов найдется подходящая по цвету и фасону вещь.

603086 г. Н. Новгород, ул. Совнаркомовская, 13 Выставочный комплекс Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» Телeфон: (831) 277-56-67 www.yarmarka.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот