Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010

30.06.2013

С 23 по 27 декабря 2010 года в Ижевске состоится IV Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Организаторы ярмарки: Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Основная цель проведения выставки: продвижение на потребительский рынок Удмуртской Республики качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, поддержка малого и среднего бизнеса, а также налаживание деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.
           
«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» - единственная в году выставка, где на одной площадке демонстрируют свою продукцию предприятия самых разных отраслей. За годы проведения выставки число участников неуклонно росло и в весенней ярмарке 2010 года приняли  участие уже 116 предприятий из 33 субъектов России: городов Москва и Санкт-Петербург; Московской, Владимирской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Новгородской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тульской,  Челябинской, Ярославской областей; Красноярского, Пермского края; республик Северная Осетия-Алания, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Чувашия,Удмуртия.
           
В числе экспонентов ярмарки выступили такие известные предприятия республики, как ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский», фирменная сеть «Мясное подворье» (Увинский и Воткинский мясокомбинаты), ООО «Пастарель» и другие. Площадь выставочной экспозиции составила порядка 600 кв. м.

Традиционно на ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные группы товаров: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для детей; женская, мужская одежда и обувь; кожгалантерея; головные уборы; парфюмерно-косметические товары; сувениры, подарки и другие товары народного потребления.

Для компаний, заинтересованных в поиске деловых партнеров на территории Удмуртии, в ходе ярмарки с 23 по 24 декабря  пройдут специальные Дни оптовика, которые посетят руководители и специалисты розничных и оптовых предприятий продовольственной и непродовольственной торговли.

Для посетителей пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа. По прогнозу организаторов декабрьскую выставку-ярмарку посетят свыше 10 000 человек.  

Растущий интерес предприятий к ярмарке, а также повторное участие экспонентов говорит о том, что они находят здесь то, что искали (новые деловые связи, контракты, признание потребителей), а также свидетельствует об актуальности и востребованности выставочного проекта в торговой отрасли.

Заявки на участие в ярмарке принимаются уже сейчас по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664 и  e-mail yarmarka@vcudmurtia.ru.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот