Anta снизила цены на коллекцию "Весна-Лето 2011"


Производитель обуви "Anta" перед началом сезона "Весна-Лето 2011" снизил цены на новую коллекцию в среднем на 15% по отношению к ценам, заявленным на презентации.

Anta снизила цены на коллекцию "Весна-Лето 2011"

Производитель презентовал новую коллекцию ещё в середине прошлого года, оптовые компании представили ТМ "Anta" в конце 2010 года. Коллекция получилась очень стильная и яркая, на любой вкус. Новым кроссовкам будут рады все: от минималиста до романтика. Коллекция отличается большим разнообразием детской обуви и обуви для взрослых в стиле casual. Всего было представлено 367 моделей обуви мужской и женской, обуви для школьников девочек и дошкольников.

Добиться ещё большего конкурентного преимущества на рынке производителю позволила хорошая работа стратегов и логистов. На основании уже сформированного заказа они продумали всю логистику, начиная от производственной и заканчивая складской, что позволило максимально оптимизировать издержки на всех этапах создания готового продукта и его реализации. Таким образом, производителю удалось снизить "презентационные" цены на 15 %.

Специалисты компании "Мила" - обувь оптом" считают такую ценовую политику оправданной, потому как увеличение оборачиваемости комфортной обуви в конкурентной среде при прочих равных условиях возможно только благодаря изменению ценовой политики производителя.

Андрей Основин, старший менеджер "Мила" - обувь оптом", полагает, что для увеличения оборачиваемости в этом сезоне "Anta" сделала "ставку" на "бэби-бум" начала 2000-х гг. Тогда ежегодно рождалось в среднем на 60 тыс.человек больше, чем в предыдущем году.

"Сейчас детям нулевых как раз 8 - 11 лет - это тот самый возраст, когда детской обуви уделяется особое внимание, когда быстро растёт нога. Потребителей много, модели у "Анты" хорошие, качественные, спрос на них должен быть соответствующий".

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот