На этой неделе в Екатеринбурге открылся ещё один "Котофей"


1 февраля состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина "Котофей" в торговом центре "ПарАход" по адресу ул. Амундсена 62.

На этой неделе в Екатеринбурге открылся ещё один "Котофей"

Это второй действующий фирменный магазин "Котофей" компании "Мир детской обуви", управляющим которой является Игорь Дедюхин. Первый магазин расположен в ТРЦ "Екатерининский" по адресу ул. Щербакова, 4 на втором этаже.

На сегодняшний день в Обувь-Маркете "ПарАход" располагается 40 обувных магазинов, в которых представлена детская обувь, женская и мужская как российских, так и зарубежных производителей. Среди магазинов детской обуви на втором этаже ТЦ находятся такие крупные, как "Капитошка" и "Mini You".

"Они, безусловно, составят сильную конкуренцию вновь открывающемуся магазину "Котофей", а также магазин "Актив", который расположен чуть дальше по улице Амундсена, - считает Управляющий компании "Мила" - обувь оптом" Александр Бородин. - Однако, сосредоточие крупных магазинов, торгующих наиболее ходовыми торговыми марками в Екатеринбурге, в одном месте, будет притягивать всё большее количество покупателей, жителей не только Юго-Западного, но и других районов города".

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот