Визит московского представительства ТМ "Котофей" на Урал: обмен опытом между дистрибьюторами


В начале февраля в компании "Мила" - обувь оптом" проходит ряд встреч в рамках визита в Екатеринбург представителей компании "Кредо", дистрибьютора ТМ "Котофей" в Москве.

Визит московского представительства ТМ "Котофей" на Урал: обмен опытом между дистрибьюторами

ООО "Кредо" представляют Сидорова Наталья Юрьевна - генеральный директор и Евсюкова Ирина Владимировна - заместитель генерального директора.

Целью визита является обмен опытом между дистрибьюторами ТМ "Котофей" в Москве и на Урале по развитию интернет-торговли и автоматизации бизнес-процессов.

"Такое сотрудничество между дистрибьюторами одной торговой марки более чем полезно, не смотря на то, что мы в какой-то мере являемся конкурентами, - заявляет Управляющий компании "Мила"- обувь оптом" Александр Бородин. - Концепция развития любой организации заключается в постоянном движении, в динамике. Технологический прогресс заставляет нас, объединив усилия, развиваться, двигаться вперёд и создавать предпосылки для открытия новых горизонтов. Кроме того, мы являемся партнёрами, потому что у нас один поставщик, интересы которого мы представляем в своих регионах. Поэтому и цели наши во многом совпадают".

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот