Лучшим магазином по итогам ноября стал магазин «Вестфалика» г. Бийска

15.12.2010

Подведенные итоги конкурса в ноябре показали, что магазины сети демонстрируют более низкие результаты, в сравнении с прошлым месяцем. Но, все-таки, победители определены, их ждет награждение.

Лучшим магазином по итогам ноября стал магазин «Вестфалика»  г. Бийска

По итогам конкурса в ноябре 2010 года лучшими магазинами ОП стали:

№ пп Магазин %
1 г. Бийск, ул. Ленина, 248 333,3
2 г. Омск, ул. Заозерная, 26 321,8
3 г.Томск, ул. Ленина, 104 321,8
4 г. Магнитогорск, пр. Ленина, 89 281,8
5 г. Чебоксары, пр. Ленина, 14 262,08

* % равен проценту выполнения плана продаж за месяц + % (по результатам тайного покупателя) организации работы в магазине + % (по результатам тайного покупателя) качества обслуживания.

В этом месяце сотрудникам магазинов необходимо приложить максимум усилий для достижения лучших показателей, так как приближается подведение годовых итогов конкурса и определение Лучшего магазина сети в 2010 году.

Желаем участникам дальнейших успехов, а обособленным подразделениям, не вошедшим в рейтинг этого месяца, не сдаваться и приложить максимум усилий, чтобы заявить о своих результатах и профессионализме в заключительном месяце.

Напоминаем, что для определения Лучшего магазина ОП важны показатели: оценка организации работы магазина, % выполнения плана ТО за месяц, и что очень важно, качество обслуживания покупателей!

Поздравляем команду обособленного подразделения и  магазина «Вестфалика»  в г. Бийск по  ул. Ленина 248 с первым местом в рейтинге ГК «Обувь России»  по итогам конкурса в ноябре!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот