Натуральный шелк восстанавливает организм во время сна


В мире еще не придуман ни один заменитель шелка с такими оздоровительными и практичными качествами. Чем шелк лучше пуха, пера и шерсти?

Натуральный шелк восстанавливает организм во время сна

А вы знаете, что шелк - тончайшее природное протеиновое волокно, в состав которого входит 18 аминокислот, полезных человеку? И что тутовый шелкопряд обладает уникальными свойствами не впитывать влагу, регулировать температуру в постели независимо от сезона и температуры окружающей среды?

Между прочим, именно эти характеристики позволяют считать шелк поистине уникальным материалом для наполнения постельных принадлежностей высокого класса. Пух, перья и шерсть с годами сминаются, слеживаются, загрязняются, к тому же в них заводятся бытовые клещи. Синтетику тоже нужно менять как можно чаще.

Подушки и одеяла, наполненные волокнами культивированного тутового шелкопряда самого высшего качества класса «АА» или высшего качества класса «А», практически вечны и исключительно экологичны и нет необходимости их стирать. Волокно шелкопряда делает постельные принадлежности легкими, мягкими, хорошо вентилируемыми, термостатичными, не накапливающими статическое электричество. А гипоаллергенные, противопаразитарные свойства натурального шелка способствуют успокоению нервной системы и обеспечивают профилактику кожных и даже простудных заболеваний.

Так где же следует искать изделия из 100-процентного натурального шелка? Естественно, не на китайских базарах Вашего города. Там вы найдете только подделку, выявить которую довольно легко.

Во-первых, по цвету. Настоящее волокно тутового шелкопряда имеет оттенки от белого до светло-желтого. Во-вторых, нить настоящего шелка нельзя порвать, а можно только вытянуть.

В-третьих, если ее поджечь, получится неповторимый запах органики (примерно как у стоматолога, когда он лечит ваш зуб). Искусственный шелк при сгорании распространяет запах жженного полиэтилена.

Наконец, уважающая себя компания никогда не предложит вам изделия в спрессованном виде. Шелк – живой материал и должен дышать воздухом. Иначе он умирает.

Другими свидетельствами натурального шелка является сертификат соответствия и так называемый «Зеленый знак», присваиваемый производителям экологически чистой продукции. Кроме того компания вшивает в свои постельные изделия молнию, для того чтобы можно было продемонстрировать качество натурального волокна.

Настоящее волокно тутового шелкопряда производится на юге Китая. Весь мир закупает его именно там, создавая бренды в своих странах. Так стоит ли переплачивать за итальянские, турецкие и другие марки, если вам предлагают товар из шелковых фабрик юга Китая такого же высокого качества!

Компания «Ночь Нежна» является прямым поставщиком товаров из натурального шелка, производимых на юге Китая фабриками, которые зарекомендовали себя во многих странах Европы и Юго-Восточной Азии, в США и Австралии. Подушки и одеяла наполняются волокнами культивированного тутового шелкопряда самого высшего качества класса «АА» или высшего качества класса «А». Это подтверждается сертификатами китайских компаний GB|T 19001 – ISO9001: 2001 standart, сертификатом о соответствии измерения качества, сертификатом «Зеленый знак», дающим право применять зеленый символ GIA, которым награждаются только экологически чистые изделия.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВИКОВ из разных регионов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот