Стеганные дублированные полотна от простых до многослойных


Дублированное полотно, а точнее стежка ткани с нетканым материалом (утеплителем) различной плотности и многослойности для применения в пошиве специальной защитной одежды от воздействия окружающей среды.

Стеганные дублированные полотна от простых до многослойных

С2 ГРУПП предлагает воспользоваться услугой стежки дублированных полотен по выгодным условиям подробности предложения на сайте производителя https://c2group.ru/news/antikrizisnye-mery-sotrudnichestva/

С2 ГРУПП располагает современным станочным парком стегального оборудования: ультразвуковым, ниточными цепными и челночными станками с компьютерным управлением, способными производить более 800 тыс.п.м в месяц. Графическая база ниточной стежки содержит более 15 000 тыс. рисунков, 15 стандартных тематических рисунков термостежки, а также неограниченные возможности создания полотен с индивидуальным дизайном. Полотна выпускаются в стандартной ширине: 150 и 220 см.

Многолетний опыт позволяет нам быть экспертами в области производства дублированных полотен для различных сфер применения: матрасная, мебельная, подкладочная и верхняя стежка, домашний текстиль и пр.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот