Программы для конструирования одежды - скачать бесплатно


Вы можете бесплатно скачать программы для конструктора одежды, раскладчика лекал, технолога швейного производства на нашем сайте www.julivi.com

Для того, чтобы поработать в программах в ознакомительном бесплатном режиме, Вам нужно на нашем сайте http://www.julivi.com в закладке "Скачать" скачать инсталлятор программ: Минимальная сборка САПР и АСУП + БАЗА минимум. Если у Вас плохой интернет, скачайте инсталлятор по отдельным компонентам по ссылке: http://saprlegprom.com/downloads/downloads2/

Запрос на формирование лицензии осуществляется в программе "Сервер" нашего комплекса, поэтому предварительно Вам нужно установить наши программы.

Установив программы, Вам нужно проделать операцию формирования файла запроса лицензии и прислать нам его по эл.почте. Как устанавливать программы и как сформировать данный файл запроса - Вы можете прочитать в инструкциях, которые я Вам посылаю в прикрепленных файлах или прочитать в описаниях, выложенных там же на сайте, на страничке "Скачать".

Чтобы потом иметь возможность работы с базой с большим количеством моделей, Вам нужно в закладке "Скачать" скачать файл Замена БАЗЫ на БАЗУ МАКСИМУМ и заменить содержимое папки Baza, установленной на Вашем компьютере инсталлятором, на содержимое папки Baza_Max. И после этого запустить программу Сервер.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
Комментарии
Комментарий удален модератором
0
Гость ( IP: 89.*.*.25 ) 06.04.2016 23:20
"Гость!
0
sarvara 16.10.2017 09:14
где можно скачать программа сапр julivi бесплатно пробную версию

0
Гость ( IP: 5.*.*.224 ) 28.06.2020 15:59
Добрый день. Хочу освоить построение лекал на компьютере. Можно пробную версию( я так понимаю, она бесплатно ) прислать наe-mail: luzinka77@mail.ru.
Спасибо.
0
Гость ( IP: 188.*.*.22 ) 19.02.2021 16:03
Добрый день. Хочу освоить построение лекал на компьютере. Можно пробную версию( я так понимаю, она бесплатно ) прислать на e-mail: sp-kirov@mail.ru.