«Эльдорадо» начинает продажу собственной одежды

22.01.2021
1

Сеть «Эльдорадо» начинает продажу собственной одежды и аксессуаров с символами бренда.

«Эльдорадо» начинает продажу собственной одежды

На сайте ритейлера представлены три лимитированные коллекции – «Утилизирую», «Кэшбэк» и «Молния». Заказать брендированную одежду и аксессуары «Эльдорадо» можно онлайн с доставкой на дом или с самовывозом из магазина, сообщает компания.

Мерч «Эльдорадо» включает худи с капюшоном, футболки, поясные сумки и носки. Изделия выполнены в цветах бренда – красном, зелёном и чёрном. Мерч изготавливается в России из качественных и экологичных материалов компанией FS Holding.

«Первая линия брендированного мерча вдохновлена ДНК нашего бренда и ключевыми преимуществами для потребителя. С её помощью мы хотим усилить эмоциальную связь с «Эльдорадо», увеличить узнаваемость и привлечь новую молодёжную аудиторию. Качественная одежда и аксессуары помогут создать яркий образ и будут комфортны для повседневного использования, и всё это по доступным ценам. В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент и привлечь для коллабораций известных блогеров и селебрити», – отмечает директор по маркетингу «Эльдорадо» Василий Большаков.

FS Holding – производитель товаров для ведущих игровых организаций Assassin's Creed, Mortal Kombat, Virtus.pro, SK Gaming, официальный дистрибутор товаров Blizzard, League of Legends, Marvel, Harry Potter, World of Warcraft, Overwatch, World of Tanks, The Lord of the Rings, Beast Kingdom и других брендов, владеющий сетью магазинов для геймеров и фанатов киберспорта FragStore.

«М.Видео – Эльдорадо» – крупнейшая российская розничная компания на рынке бытовой техники и электроники, объединяющая бренды «М.Видео» и «Эльдорадо». Единственная российская компания в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот