Vsemayki представили антикоронавирусную линейку

19.03.2020

Российский интернет-магазин Vsemayki выпустил коллекцию свитшотов и масок для лица.

Свитшоты представлены в двух цветах – алом и черном. Принты: «Будь здоров», «Чихать в локоть», Safety first. На рукаве в районе локтя напечатано «Чихать сюда».

«В компании мы начали соблюдать меры безопасности из-за пандемии, и обнаружили, что не только крайне сложно перестать трогать лицо, но и отучиться чихать в кулак, – рассказывает PR-менеджер Vsemayki Юлия Бармаева. – Эта совокупность привычек очень опасна при современной ситуации. Поэтому мы придумали мерч, который бы напоминал, куда лучше чихать, чтобы проявлять заботу о себе и окружающих».

В коллекции масок представлено около 300 вариантов принтов: «Будь здоров», цветовые абстракции, нейтральные принты с цветами и фруктами, имитации морд животных и другие. В будущем пользователи смогут делать маски со своими уникальными принтами через конструктор на сайте Vsemayki.

Vsemayki – крупнейший российский магазин в сфере изготовления одежды и подарков с принтами по индивидуальному заказу, лицензиар нескольких известных российский и зарубежных компаний и сообществ, в том числе Disney, Warner Bros, Turner, КХЛ. На сайте уже представлены лицензионные коллекции по фильмам «Звездные войны», «Рик и Морти», «Время приключений», а также с героями Marvel и DC.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот