Вопросы сотрудничества с Белоруссией в сфере легпрома обсудили в Амурской области

09.03.2022


Встреча прошла в формате видеоконференции. В ней приняли участие, исполняющий обязанности минэкономразвития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева, заместитель председателя концерна «Беллегпром» Вадим Ламков, а также заинтересованные стороны с российской и белорусской стороны.

«Белорусские товары в настоящее время пользуются спросом в нашем регионе, качество изделий белорусского производства высоко ценится амурскими потребителями. При этом существует огромный потенциал для дальнейшего развития поставок продукции легкой промышленности и других товаров из Республики Белоруссия в Амурскую область», - сказала и.о. министра экономического развития и внешних связей региона Екатерина Киреева.

В ходе встречи были представлены презентации продукции белорусских производителей и прошли B2B-переговоры между амурскими и белорусскими компаниями.

В рамках мероприятия обсудили текущее состояние и перспективы развития российской и белорусской легкой промышленности. Новые современные технологии производства домашнего текстиля, трикотажных и швейных изделий, в том числе детского ассортимента.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот