В ТАСС состоится онлайн-конференция «Изменения в легкой промышленности после ковида: итоги и тренды»

08.06.2021


Конференция приурочена к празднованию Дня работника легкой промышленности. Как сообщает издание, мероприятие пройдет 10 июня (четверг) в 13:00. На нем участник отрасли и эксперты обсудят направления развития легкой промышленности в условиях пандемии и роль регионов в восстановлении отрасли, меры государственной поддержки, систему подготовки кадров для легпрома, а также новые технологии производства и развитие онлайн-каналов сбыта продукции.

В числе участников конференции заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, первый заместитель председателя комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, член коллегии по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Артак Камалян, руководитель Российской системы качества Максим Протасов, руководитель Федеральной службы по аккредитации Назарий Скрыпник, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Дмитрий Павлюков, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, вице-президент РАН Ирина Донник, генеральный директор Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич.

Также в конференции примут участие художественный руководитель Дома моды Валентина Юдашкина Валентин Юдашкин, президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Владимир Котов, заместитель исполнительного директора Национального союза производителей школьной и форменной одежды Владимир Богомолов, президент компании Zenden Group Андрей Павлов, генеральный директор «Шуйские ситцы» Анна Богаделина, управляющий директор Ozon Сергей Беляков, президент компании «Кораблик» Алексей Зуев и проректор по науке РГУ им.А.Н.Косыгина Андрей Силаков.

Программа конференции

· 13.00 -14.30. Панельная сессия 1. Актуальные вопросы менеджмента отрасли

· 15.00-17.00. Панельная сессия 2. Состояние отрасли и пути выхода из кризиса

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в Facebook и YouTube-каналеИнновационного научно-производственного центра текстильной и легкой промышленности.

Организатором конференции выступает Инновационный центр текстильной и легкой промышленности. Участие в ней примут генеральный директор Инновационного научно-производственного центра текстильной и легкой промышленности (ИНПЦ ТЛП) Елена Саратцева, директор по стратегическому развитию ИНПЦ ТЛП Константин Бандорин.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот