В Тамбовской области образовалась огромная свалка мусора от швейных производств

26.09.2022


В поселке Гвардейский около города Рассказово Тамбовской области выявлена огромная многотонная свалка мусора из отходов швейных производств, передает Оnlinetambov.

Об этом в администрацию города заявил местный житель. Свалка находилась в посадках, в десятках метрах от частных домов. На место выезжали представители административно комиссии.

На свалке находится большое количество мешков, в которых находились тканевые обрезки и другие отходы явно швейного производства. В администрации города, сообщили, что материалы по данному факту будут переданы правоохранительным и иным органам для принятия процессуального решения.

Вместе с тем жителей призвали помочь найти нарушителей. «У многих на домах камеры, большегрузной машине мимо вас нельзя было незаметно проехать. Помогите нам, помогите в конце концов себе - найти машину, узнать, производство. Вы работаете на них. Задумайтесь, что они желают нам и нашим детям?! Экономия на вывозе отходов текстильного производства - это преступление против нас всех, вызов обществу! Мы должны его принять, мы обязаны их наказать по закону. Общественное порицание больше не работает. Ждём Ваших комментариев и сообщений», - говорится в обращении администрации Рассказова.

Там же там напомнили, что убирать несанкционированную свалку придется за счет городского бюджета, хотя эти средства могли бы быть направлены на благоустройство города.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот