Появилась новая коллекция одежды с цитатами Владимира Путина

02.10.2025


Появилась новая коллекция одежды с цитатами Владимира Путина

Коллекция одежды с высказываниями президента России Владимира Путина пополнилась новыми экземплярами, в том числе по следам саммита на Аляске, сообщает ТАСС.

Тематический мерч представлен в универмаге Национального центра «Россия» и пользуется спросом как у граждан РФ, так и у иностранцев.

В беседе с ТАСС продавец-консультант Анастасия Макарова рассказала, что коллекция пополнилась одеждой с такими цитатами, как «В душе каждый стремится к успеху», «Россия - это люди, а не просто территория», «Вот элита - те, кто Родину защищает», «А мы, безусловно, нация победителей».

Спросом пользуется и футболка с цитатой Next time in Moscow, которую глава российского государства произнес на Аляске во время пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом.

По-прежнему популярна толстовка из старой коллекции с высказываниями Путина про новый российский ракетный комплекс: «Баллистическая ракета «Орешник» является гарантом суверенитета России».

Иностранцы чаще всего покупают одежду с цитатами «Главное - добиться результата», «Надо обязательно смотреть в будущее», «Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!». Одежда представлена в цветах российского триколора, а также в черном цвете. Количество желающих приобрести одежду среди женщин и мужчин одинаковое, также ее покупают детям.

PR менеджер
+56
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот