В Москве появится новое швейное производство

13.09.2022

В Москве появится новое производство по пошиву форменной и гражданской одежды

В московском районе Отрадное появится новый объект легкой промышленности. Его суммарная поэтажная площадь может составить 10 тыс. квадратных метров.

Как сообщает Мэрия Москвы, Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Сергеем Собяниным, на заседании 8 сентября 2022 года приняла решение о предоставлении земельных участков, внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 35-37 (СВАО) для строительства производственного здания для пошива одежды.

«Два земельных участка общей площадью 0,46 гектара будут предоставлены инвестору «Золотое Руно» в аренду сроком на 5 лет для строительства производственного здания по пошиву форменной и гражданской одежды», – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Объект соответствует критериям масштабного инвестиционного проекта и направленности на достижение показателей, предусмотренных подпрограммой «Москва – город для бизнеса и инвестиций» Государственной программы города Москвы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» (подпрограммы «Москва – город для бизнеса и инвестиций»).

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот