В феврале торговая марка «АКОС» представила новую коллекцию мужских носков

22.02.2022


В феврале торговая марка «АКОС» представила новую коллекцию мужских носков

В преддверии Дня защитника Отечества торговая марка «АКОС» выпустила новую коллекцию чулочно-носочных изделий для мужчин. Особое внимание разработчики обратили на линейку мужских носков с жаккардовым переплетением.

По словам коммерческого директора компании Ольги Кряковой, не каждое предприятие имеет возможность создавать носки из жаккарда, при этом современное оборудование фабрики «АКОС ТЭКС» позволяет выпускать коллекции из этого вида ткани: «Жаккард – это сложное переплетение, которое получается с помощью специальной технологии. Поскольку станки нашей фабрики позволяют создавать такие изделия, мы решили использовать эту возможность, чтобы порадовать представителей сильного пола».

Ольга Крякова добавила, что использование жаккардового переплетения увеличивает долю хлопка в изделии, носки более гигиеничны, носятся дольше обычных носков и обладают высокой гигроскопичностью. Кроме того, рисунок в жаккардовом переплетении получается из двух разноцветных нитей, без выключения цветных нитей из работы, поэтому с изнаночной стороны отсутствуют обрезанные концы.

Цветовые решения, которые были использованы разработчиками коллекции, также способны вызвать приятные эмоции - помимо классических черного, серого и синего, в линейку добавлены более смелые цвета - бирюзовый и бордовый. «На фабрике решили не замыкаться в рамках классики и привнесли в коллекцию яркие и насыщенные оттенки, ведь впереди нас ждет наступление теплого времени года. Мы настоятельно рекомендуем своим покупателям обратить внимание на эту коллекцию - уверена, что жаккардовые носки не оставят равнодушным никого, тем более с приближением праздников они могут быть отличным подарком», - подчеркнула представитель торговой марки «АКОС».

Помимо коллекции носков из жаккарда, линейка «АКОС» пополнилась мужскими носками, созданными специально под деловой классический костюм, но с некоторыми элементами - polka dot (горошек), ромбы, полоски. Кроме того, дизайнеры добавили неожиданный элемент для мужской линии – мелкие цветы: «Наша классическая коллекция пополнилась изделиями в очень мелкий горошек, отрисованный с минимальным количеством пикселей – это выглядит стильно и ненавязчиво. Носки с ромбами смотрятся также стильно, при этом, наоборот, ромбы мы сделали достаточно крупными. Хочу отметить, что даже классический носок можно преобразить самым неожиданным образом: одним из элементов, которым мы украсили мужскую классическую коллекцию, стал мелкий орнамент в виде цветов», - рассказала Ольга Крякова.

Как подчеркнули на предприятии, дизайнеры и технологи фабрики «АКОС ТЭКС» постоянно следят за модными трендами и ведут разработки, чтобы продолжать радовать покупателей качественными изделиями и интересными новинками.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот