Ткань с антивирусным покрытием

11.11.2020

Компания Vulkana Texstyle представила ткань с антивирусным текстильным покрытием.

Ткань с антивирусным покрытием

Ткань Health OK PLN с антивирусным текстильным покрытием AMG/PLB от компании HealthGuard Corporation предназначена как для корпоративной и медицинской одежды, так и для детской, школьной и модной одежды на каждый день, сообщает компания.

В ближайшее время Vulkana Texstyle будет расширять ассортимент тканей с антивирусными текстильными покрытиями от компании HealthGuard Corporation, тем самым позволяя создавать разнообразные коллекции одежды с защитными свойствами от опасных вирусов, в том числе COVID-19.

Президент компании HealthGuard Кристофер Харви в одном из интервью отметил: «…Наши результаты испытаний в Мельбурнском университете поражают воображение, и мы с гордостью представляем рынку в период большой нужды проверенный неинвазивный профилактический медицинский продукт, который помогает бороться с пандемией COVID-19 24/7…». Кристофер Харви заявляет, что нанесение на поверхность ткани вещества HealthGuard ® в количестве 2% от массы ткани позволяет полностью уничтожить вирус. Эти слова подтверждаются исследованием в рамках стандарта ISO 18184, а также собственными исследованиями китайской компании Guangdong Detection Center Of Microbiology.

Специальный состав HealthGuard ® обладает следующими свойствами:

  • Уничтожает 99,94% вирусов, попадающих на поверхность обработанной ткани.
  • Изделия выдерживают несколько циклов стирки.
  • Состав легко наносится на все типы тканей.
  • Не влияет на цвет ткани.

Ряд правительственных организаций в Индии и на Филиппинах используют HealthGuard ®, также проходят испытания HealthGuard ® для униформы австралийской армии.

Полный ассортимент продукции компании Vulkana Texstyle всегда представлен на сайте www.vulkana.ru.

Global Speciality Chemicals Pty. Ltd. – частная австралийская компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством и продажей продуктов HealthGuard ®. HealthGuard ® – лидер в области инновационной профилактики заболеваний, а также в разработках антибактериального и антигрибкового (антимикробного) лечения для профилактики и снижения заболеваний, обусловленных поражением от домашнего пылевого клеща, клопов и комаров, ряда грамположительных и грамотрицательных штаммов бактерий, в том числе сверхбактерии метициллинрезистентного золотистого стафилококка (MRSA) и ванкомицинрезистентного энтерокока.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот