Текстильная отрасль стала второй по темпам роста зарплат в Ивановской области за десять месяцев 2017 года

20.12.2017

За десять месяцев 2017 года на втором месте по темпам роста заработной платы в Ивановской области находятся организации по производству одежды.

Текстильная отрасль стала второй по темпам роста зарплат в Ивановской области за десять месяцев 2017 года

Согласно предварительным данным Ивановостата, на которые ссылается обладминистрация, рост показателя у компаний, занятый в выпуске одежды и текстиля, в годовом сопоставлении в отчетный период достиг 136,6%, сообщает riamoda.ru.

На первом месте производство неметаллической минеральной продукции (137,8%).

В целом, по данным ведомства, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата организаций Ивановской области (с учетом субъектов малого предпринимательства) за январь - октябрь 2017 года составила 22481,6 рубля, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года она увеличилась на 6,8%.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
Комментарии
Тамара
0
Тамара 22.12.2017 12:28
Techtextil Russia 2018 (выставка технического текстиля и нетканых материалов: сырье, оборудование, продукция) приглашает принять участие в юбилейной 10-й выставке, а также посетить ее БЕСПЛАТНО, пройдя предварительно онлайн регистрацию на сайте https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=260307 .
Мероприятие пройдет в ЦВК "Экспоцентр", 20-23 марта, павильон "Форум".
Традиционно в рамках экспозиции будут представлены национальные павильоны: Немецкий, Итальянский, Европейский, Чешский, Китайский и другие. В общей сложности, как и раннее, планируется участие более 120 компаний.
Участники павильонов продемонстрируют свои лучшие и инновационные продукты: пряжу и синтетические нити, технический текстиль и нетканые материалы, композиты, текстиль с покрытием, специальную и защитную одежду и обувь, оборудования и технологическое оснащение, а также технологии поверхностной обработки и склеивания.

Подробности Вы можете узнать, связавшись с нами: https://techtextil-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/for-exhibitors/planning/become-an-exhibitor.html

Сайт выставки и все подробности: techtextil.ru

Также, следите за нашими новостями: https://online.messefrankfurt.ru/subscribe/5850606/