Российских производителей спортивной одежды поддержат

03.12.2014

Союзлегпром намерен поддержать российских производителей спортивной одежды.

Российских производителей спортивной одежды поддержат

Для этого Комитет Российского союза предпринимателей текстильной легкой промышленности по товарам спортивной, туристической индустрии, одежде и комплектующим инициировал Программу поддержки российских производителей одежды для спорта, одежды спортивного стиля, туризма, casual, сообщает Союзлегпром.

Программа, в том числе, дает возможность льготного участия для презентации своих возможностей в общей тематике объединённого стенда на трёх выставках:

    «Текстильлегпром» - 17-20 февраля 2015г., ВВЦ 69 пав.
    СРМ - 24-27 февраля 2015г., Экспоцентр
    «Спорт» - 24-26 марта 2015г., ВВЦ.

Кроме того, компаниям-участникам будут предоставлены современные ткани европейских компаний по специальным ценам.

На презентацию возможностей российских производителей уже приглашены члены совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорту, Минпромторг, Минэкономразвития, Минспорта, Олимпийский комитет, комитет ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи, Российский студенческий спортивный союз, РСПП, ТПП, Федерация спорта, представительство ФИФА в РФ. Также в презентации примут участие такое компании, как «Спортмастер», Adidas, «Спортландия», «Спортград», Decatlon, Bosco, »Интерспорт», «Высшая лига» и интернет-магазины.

Участвовать в мероприятии будут также Московский государственный университет дизайна и технологий, Британская высшая школа дизайна и представители СМИ.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот