Soho Fashion Group начала продажи новой франшизы магазина обуви

13.10.2020

Новый проект получил название «Честная франшиза».

Soho Fashion Group является дистрибьютором европейской обуви и аксессуаров, представляя 17 брендов на эксклюзивной основе. Компания поставляет свои товары в ЦУМ, универмаг «Цветной», Salamander, Strellson, в сети магазинов Super Step, Robinzon, Street Beat, Bosco, Даниэль, Кенгуру и др.

В рамках нового проекта франчайзи не платят роялти и паушальный взнос. Вместо этого Soho Fashion будет участвовать в распределении дохода только тогда, когда магазин партнера начнёт получать операционную прибыль.

Активное участие дистрибьютора известных брендов в управлении проектом гарантирует кратчайшие в индустрии моды сроки окупаемости.

По словам управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, «новый проект - не просто франшиза, а полноценное партнерство. Франчайзи приобретают товар по нашей себестоимости, самой низкой на рынке, без какой-либо оптовой наценки. Такая финансовая модель позволяет максимально повысить маржинальность продаж партнеров и начать получать операционную прибыль от деятельности магазина уже через месяц».

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот