РСКО поможет производителям Легпрома Донбасса интегрироваться в российскую промышленность

13.02.2023


Российский союз кожевников и обувщиков (РСКО) организовал на международной выставке товаров легкой промышленности Fashion Style Russia (14-17 февраля 2023 года) объединенный стенд производителей легпрома Донбасса.

Как говорится в сообщении отраслевой организации, стенд создан совместно с министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики. Несмотря на сложное положение в ДНР на освобожденных территориях Донбасса, предприятия легкой промышленности восстанавливают свой промышленный потенциал и начали интегрироваться в промышленность России.

«Отраслевые выставки – лучшие площадки для взаимодействия. В выставке примет участие пока небольшое количество предприятий. Это дизайнер изделий из кожи и меха Татьяна Лапшина со своими работами, производители школьной формы, предприниматель Людмила Линченко с аксессуарами из кожи (сумки, поясов и др.). Представленные компании подтверждают высокий потенциал легкой промышленности Республики и способность предприятий не только обеспечить собственные потребности, но и готовность экспортировать свою продукцию за пределы Республики», – отмечается в сообщении.

В рамках выставки производители ДНР представят свою продукцию коллегам, проведут встречи на различных уровнях и выступят в рамках деловой программы выставки, покажут дизайнерские работы на подиуме.

Участие в международной выставке позволит предприятиям ДНР найти новых партнеров, расширить объемы заказов и в тесном взаимодействии с коллегами отрасли развивать производство товаров легкой промышленности республики.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот