Продукция компании «Профит Гудс» представлена в магазине детских товаров «Кораблик»

07.04.2022


Продукция компании «Профит Гудс» представлена в магазине детских товаров «Кораблик»

Компания «Профит Гудс» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») начала сотрудничество с сетью магазинов детских товаров «Кораблик».

В конце 2021 года был подписан контракт на поставку продукции, в марте во всех магазинах этой сети появились детские чулочно-носочные изделия торговой марки AKOS, включая группу товаров для новорожденных.

«Нам важно сотрудничать с партнером, специализирующимся на продаже детских товаров, потому что это дополнительный опыт, который поможет глубже проработать потребности клиентов в части именно детского ассортимента, включая товары для новорожденных», - подчеркнула коммерческий директор ООО «Профит Гудс» Ольга Крякова.

Ольга Крякова также отметила, что ранее торговая марка AKOS не была представлена в детских магазинах: «Мы работали со смешанным форматом торговых площадок, а именно с детским магазином работаем впервые, поэтому подходим к сотрудничеству с «Корабликом» особенно тщательно. На данный момент готовится новая детская коллекция 2022 года, основной группой товаров станут носки и колготки. Коллекция будет представлена на рынке этой весной».

«Кораблик» является одной из крупнейших сетей детских магазинов в России, входит в тройку ведущих компаний в сегменте детских товаров. На текущий момент «Кораблик» охватывает более 100 городов России и насчитывает более 150 магазинов, основная часть которых сосредоточена в Москве и Московской области.

Напомним, что ООО «Профит Гудс» (ex. торговая компания «АКОС») реализует продукцию легкой промышленности, производимую активами финансово-промышленной группы «Профит». Помимо чулочно-носочной продукции в компании будут реализовываться другие группы товаров.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот