Представители Союзлегпрома посетили Словакию

27.12.2017

Состоялась деловая миссия российских компаний в Словацкую республику. В поездке приняли участие представители Союзлегпрома.

Представители Союзлегпрома посетили Словакию

Участники миссии были заинтересованы в развитии экспортных связей, подчеркнули в союзе, состоялось посещение словацких производственных площадок российскими компаниями, обсуждались приоритеты развития современной экспортной политики России, современные драйверы развития экономики Словакии и возможности для партнерства, сообщает Союзлегпром.

«Наш опыт показывает, что участие в таких миссиях позволяет российским компаниям решить сразу несколько важных практических задач: с минимальными временными затратами выявить целевую аудиторию и особенности спроса на выбранном зарубежном рынке; ипользовать презентационную площадку высокого уровня для наиболее эффективного позиционирования своей продукции; возможность провести целый ряд b2b встреч с потенциальными зарубежными партнерами за короткий промежуток времени, — комментирует предстоящую деловую миссию директор по международному сотрудничеству Российского экспортного центра Анастасия Иванова. — После проведения миссии мы отслеживаем результативность проведенных встреч и статус достигнутых договоренностей, а также подключаемся к проектной работе компаний с целью поддержки российского экспорта и выхода на внешнеторговые контракты».


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот