Пол Эндрю оставит пост креативного директора Salvatore Ferragamo

02.04.2021


Дизайнер Пол Эндрю покинет пост креативного директора итальянского люксового бренда Salvatore Ferragamo в начале мая, сразу после завершения работы над пре-коллекцией весна 2022.

Пол Эндрю был принят на работу в качестве креативного дизайнера женской обуви Salvatore Ferragamo в 2016 году, позже он был назначен креативным директором по всем коллекциям бренда. До прихода в Ferragamo Эндрю работал с Calvin Klein, Alexander McQueen и Donna Karan, он также руководил собственным одноименным обувным брендом, который запустил в 2012 году.

Уход Эндрю с поста креативного директора Salvatore Ferragamo произошел в связи с желанием семейного бренда сменить руководство в надежде на возвращение утерянных позиций на люксовом рынке. В рамках перестановки в совете директоров Леонардо Феррагамо заменит своего брата Ферруччо на посту председателя. Бренд также добавит трех независимых членов совета директоров. Джакомо Феррагамо, который курирует продукт и пригласил Эндрю в Ferragamo, вернется в совет директоров после своего ухода в прошлом году, а Джованна, дочь основателя Сальваторе, собирается оставить свою должность в компании.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот