Подписано Соглашение о строительстве в Петербурге технопарка легкой промышленности

14.03.2014

Строительство начнется в 2015 г.

Подписано Соглашение о строительстве в Петербурге технопарка легкой промышленности

Председатель комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк подписала соглашение с китайской компанией «Хуа Бао» по строительству технопарка легкой промышленности и выставочного центра, сообщает hubprom.ru.

Инвестиции в оба проекта составят более 23 млрд рублей.

Соглашение подписано в ходе работы выставки MIPIM во французских Каннах.

Планируется, что технопарк возведут в Красносельском районе, но утвержденной площадки еще нет, в качестве альтернативы рассматривается и Колпино.

«Мы надеемся закончить проектирование в этом году, чтобы в 2015 уже начать строительство», – сообщил генеральный директор компании «Хуа Бао» Ван Линань.


Marina
Marina
+1117
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот