Открыт прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий правительства в области качества

29.12.2022


Как говорится в сообщении Минпромторга, объявлен конкурс на соискание премий правительства РФ в области качества 2023 года.

Премии правительства в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

«Сегодня особенно важно, чтобы деятельность отечественных организаций и компаний, в том числе тех, кто только выходит на рынок, строилась на принципах постоянного совершенствования бизнес-процессов, внедрения системы менеджмента качества. Прохождение предприятиями диагностики силами лучших экспертов Роскачества врамках Премии Правительства позволяет получить объективное представление об уровне управленческой зрелости организации, провести системную работу по повышению производительности, внедрению инноваций, цифровизации управления. Это позитивно отражается на деятельности организаций и проводит к ощутимому экономическому эффекту», – отметил Максим Протасов, руководитель Роскачества.

Подать заявку на участие в конкурсе: https://roskachestvo.gov.ru/award/

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премии: тел.: +7 (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru)


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот