На российско-индийском бизнес-форуме представили ивановские бренды легпрома

28.12.2022


Генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область Юлия Туманова представила на российско-индийском бизнес-форуме ивановские бренды.

Как говорится в сообщении агентства, XIII форум «Бизнес-диалог Россия-Индия 2022» прошел в Москве. Юлия Туманова выступила на сессии «Национальный брендинг как инструмент международного сотрудничества». Она рассказала об инвестиционных возможностях региона, акцентировав внимание на известных ивановских брендах.

«Ивановская область по праву может гордиться своими брендами в текстильной и легкой промышленности, машиностроении, сельском хозяйстве, туризме. Громкие имена первой и передовой отрасли региона - «Шуйские ситцы», «ТДЛ-Текстиль», «Русский дом», Ivcore, «Лидертекс», «Красная ветка», второй – «Профессионал», «Автокран», ДиПОС, «Решке Рус». В туризме много знаковых брендов – «Потаенная Россия» в Плесе, фестиваль моды «Льняная палитра», – сообщила, в частности, в своем выступлении гендиректор регионального инвестагентства.

Главной темой форума в этом году стало партнёрство двух стран в условиях нового мирового порядка. В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание и три тематические сессии, на которых обсуждались возможности и перспективы экономического прорыва в сотрудничестве России и Индии в различных отраслях. Мероприятие посетили представители бизнес-сообществ, ключевых министерств, департаментов, организаций и объединений. Всего – около 600 участников и 25 спикеров.

Организаторами форума выступили Индийский бизнес-альянс (региональный партнёр Фонда Росконгресс), департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Деловой совет по сотрудничеству с Индией (BCCI) и фонд Росконгресс.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот