Медведев проведет совещание по импортозамещению в легкой промышленности

24.04.2019

В частности, в заседании примут участие вице-премьеры Алексей Гордеев и Дмитрий Козак, помощник президента РФ Андрей Белоусов, министр транспорта Евгений Дитрих.

Медведев проведет совещание по импортозамещению в легкой промышленности

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет заседание Правительственной комиссии по импортозамещению, пишет ТАСС. Как сообщила пресс-служба кабинета министров, темами совещания станут "импортозамещение в легкой промышленности и в части инфраструктуры железнодорожного транспорта".

В заседании примут участие вице-премьеры Алексей Гордеев и Дмитрий Козак, помощник президента РФ Андрей Белоусов, министр транспорта Евгений Дитрих, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, руководители профильных корпораций и предприятий.

Правительственная комиссия по импортозамещению создана в 2015 году и является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий по реализации государственной политики в сфере импортозамещения, обеспечения снижения зависимости отраслей промышленности от импорта, а также оперативного решения вопросов, касающихся создания условий для своевременного и полного удовлетворения потребностей в продукции отраслей промышленности.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот