Компания «Профит Гудс» расширяет форматы сотрудничества с торговыми сетями

29.04.2022


Компания «Профит Гудс» расширяет форматы сотрудничества с торговыми сетями

Торговая компания «Профит Гудс» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») расширяет форматы сотрудничества с торговыми сетями.

Недавно чулочно-носочные изделия торговой марки AKOS, реализуемые ООО «Профит Гудс», появились в сети продуктовых гипермаркетов, в сети семейных супермаркетов, а также в сети магазинов детских товаров.

В 2022 году компания начала сотрудничать с торговой сетью «Чижик» - продуктовым дискаунт магазином в новом формате, подразумевающем акцент на собственные торговые марки.

«Разнообразие матрицы торговой марки AKOS позволяет работать с разными форматами магазинов, включая формат дискаунтеров. Сегодня, 28 апреля, в сети дисконт-магазинов «Чижик» стартовала промо-акция по продаже женских носков для повседневного спроса от торговой марки AKOS. Особенность торговой сети «Чижик» заключается в том, что в магазине нет постоянного ассортимента, при этом предлагаются разного рода промо со скидками. Мы планируем проводить такие промо-акции на регулярной основе», - пояснила руководитель группы клиентов ООО «Профит Гудс» Оксана Круг.

Сеть магазинов «Чижик» открыта компанией X5 Retail Group 29 октября 2020 года. «Чижик» — это продуктовые дискаунт магазины, базирующиеся преимущественно в Москве и Московской области, в которых представлен широкий и разнообразный ассортимент товаров, для покупателей действуют различные скидки и акции. На сегодняшний день открыто около 100 магазинов «Чижик», основной упор сделан на свежесть, качество и низкую стоимость товаров.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот