Компания «Чайковский текстиль» успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям «Газпром»

31.05.2021


Компания «Чайковский текстиль» успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям «Газпром»

Компания «Чайковский текстиль» успешно прошла многоуровневую систему аудита процессов производства и качества выпускаемых тканей, проводимую в системе ПАО «Газпром». По результатам аудита компания получила сертификат системы менеджмента качества и свидетельство об оценке деловой репутации.

Система такой добровольной проверки поставщиков внедрена компанией «Газпром» для гарантирования высокого качества закупаемой продукции, ведь работа на предприятиях нефтегазовой отрасли связана с повышенными рисками, и использование тканей и спецодежды низкого качества поставит под угрозу здоровье и жизнь многих тысяч работников. Сертификация позволяет защититься от недоброкачественной продукции и сомнительных поставщиков.

Получение сертификатов является также одним из оцениваемых нестоимостных критериев и может учитываться в суммарной оценке конкурсной заявки при участии в торгах на поставку продукции для нужд ПАО «Газпром».

Напомним: компания «Чайковский текстиль» является одним из основных поставщиков огнезащитных и антистатических тканей для нужд предприятий, входящих в холдинг «Газпром» - ежегодно для глобального мирового гиганта поставляется порядка 2 млн. кв. м чайковских тканей.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот