Коллекция одежды из кашемира под брендом Aurus поступит в продажу в 2026 году

30.09.2025


Коллекция одежды из кашемира под брендом Aurus поступит в продажу в следующем году, сообщила ТАСС генеральный директор компании Aurus Collection Ольга Сушко в на выставке «Иннопром. Беларусь».

На выставке ранее представили коллекцию одежды, обуви и сумок под брендом Aurus. В частности, была представлена мужская коллекция спортивной и casual-одежды, сумки и обувь из натуральной кожи. Также разрабатывается коллекция женской одежды.

«У нас есть под брендом Aurus Cashmere спортивная линейка, есть casual-линейка. Свободной продажи пока этого нет, мы выходим на рынок с кашемиром в следующем году», - рассказала Сушко.

Она уточнила, что производство одежды расположено в Москве.

Сумки под брендом Aurus уже можно приобрести в московском ЦУМе. Согласно информации из каталога, цены на сумки варьируются от 400 тыс. до 2,6 млн рублей.

PR менеджер
+56
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот