Китай представил руководство по развитию легпрома

20.06.2022


Китай выпустил руководство по продвижению высококачественного развития в легкой промышленности, пообещав значительно повысить свою компетентность и стабилизировать свою долю в экономическом росте к 2025 году, сообщает агентство Синьхуа.

Развитие сектора будет ускорено для увеличения внутреннего спроса и увеличения потребления, говорится в руководстве, совместно выпущенном Министерством промышленности и информационных технологий Китая и четырьмя другими правительственными учреждениями.

В нем определены шесть целей роста, связанных со стабилизацией бизнес-операций, научно-техническими инновациями, модернизацией промышленной структуры, брендингом, улучшением производственных цепочек и экологичным развитием.

В руководстве подчеркиваются усилия по значительному увеличению действующих патентов крупных фирм и расходов на исследования и разработки в ключевых областях, в то же время формируя серию конкурентоспособных промышленных цепочек и демонстрационных заводов для интеллектуального производства.






ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот