Gucci и North Face создали совместную коллекцию одежды

29.12.2020


Gucci и The North Face представили результат совместной коллекции, анонсированной три месяца назад. Линейка одежды ready-to-wear состоит из 40 женских моделей и 74 мужских, сообщает profashion.ru.

Представители брендов описывают коллекцию The North Face x Gucci, как «единение двух марок с похожими историей и ценностями, которые стремятся открывать новые горизонты».

Лимитированная коллекция сезона весна-лето 2021 включает одежду, аксессуары, обувь, багаж, а также палатки и спальные мешки. Помимо верхней одежды, ассортимент представлен вещами первого слоя: хлопковые футболки и свитшоты, спортивные брюки, платья, шорты, рубашки.

Из фирменного стиля Gucci дизайнеры взяли лампасы фирменного красно-зеленого цвета, цветочный принт, а в нейлоновых водо-, ветронепроницаемых куртках, стеганых пуховиках, жилетах, комбинезонах и даже юбке с утеплителем из гусиного пуха используются технологии лаборатории North Face.

Выход коллекции запланирован на 29 декабря в поп-ап-сторе в столице Китая, с января капсула будет доступна в других странах, а также онлайн.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот