ГК «Энергоконтракт» представит инновационные продукты на международной технологической конференции в «Сколково»

20.05.2020


ГК «Энергоконтракт» представит инновационные продукты на международной технологической конференции в «Сколково»

21 мая начнётся международная конференция Startup Village Livestream’20, которая в этом году будет проходить два дня в формате онлайн. Организатором конференции выступает Фонд «Сколково», который планирует собрать на виртуальной площадке более 15 тысяч человек. Она состоится благодаря новейшим технологиям. По словам организаторов, участники смогут просматривать наиболее интересные лекции и сессии, дистанционно встречаться с инвесторами и менторами, а также общаться со спикерами и друг с другом в режиме реального времени из любой точки мира.

В программе конференции предусмотрена виртуальная интерактивная выставка проектов — Startup Bazaar. В рамках неё около 200 компаний представят перспективные российские технологические разработки на стадии от прототипа до готового продукта.. Одним из экспонентов выставки станет научное подразделение группы компаний «Энергоконтракт», располагающееся в «Сколково» (ООО «Энерго девелопмент»). Светлана Асон, директор по исследованиям и разработкам ГК «Энергоконтракт» рассказывает:
«Наша группа компаний принимает участие в этом мероприятии впервые. Мы прошли все этапы предварительных отборов и будем представлять одну из важнейших разработок, не имеющей мировых аналогов с момента создания и по сей день, - комплект для защиты от кратковременного воздействия пара и горячей воды под давлением. Мы уверены, что этот инновационный продукт поможет снизить риск производственного травматизма на предприятиях теплоэнергетики, а также в нефтяной и других отраслях. К сожалению, требования к защите от поражения паром и горячей водой не регламентируются сегодня ни ТР ТС, ни каким-либо стандартом. Поэтому особенно важно, что вопрос защиты персонала от этих актуальных для российской промышленности и смертельно опасных профессиональных рисков будет поднят на такой масштабной площадке».

Выставка будет работать 21 и 22 мая с 12 до 17 часов. Во время конференции посетители выставки смогут общаться с представителями компаний на виртуальных стендах двумя способами: в чате и через видеосвязь(ресурс ZOOM).

Для участия в крупнейшей бесплатной технологической конференции года необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке и заполнить краткую форму. (https://startupvillage.ru/exhibitors)

Стенд группы компаний «Энергоконтракт» https://startupvillage..ru/exhibitors/185

Возрастная категория 12+.​

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот