Герой России поблагодарил «Термопол»

15.08.2019

Герой Российской Федерации А.Ю. Фомин поблагодарил и выразил признательность ООО «Термопол».

Председатель попечительского совета Благотворительного фонда реализации социальных программ и проектов «Патриот», Герой Российской Федерации А.Ю. Фомин поблагодарил и выразил признательность ООО «Термопол» за участие в реализации благотворительных программ по поддержке ветеранов, инвалидов боевых действий, членов семей военнослужащих и сотрудников спецподразделений, погибших при выполнении воинского и служебного долга, семей, воспитывающих детей-инвалидов.

С 2004 года инвестиционный проект «Термопол» инициативно подключился к реализации государственных проектов создания высокоэффективных нетканых материалов для нужд различных силовых ведомств (Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО, ФСИН, Росгвардии и др.).

«Мы специально разрабатываем и внедряем инновационные утеплители для обмундирования, теплозащиту для палаток и быстровозводимых конструкций и ангаров для техники, наполнители для спальных, медицинских и ортопедических принадлежностей (подушек, одеял, матрацев), - комментирует генеральный директор проекта «Заводы нетканых материалов «Термопол» Виктор Гонтарь. – 15 лет мы стараемся выпускать в России безопасную, надежную и доступную продукцию для различных отраслей промышленности и оказывать содействие защитникам Родины».

В 2006 году именно «Термопол» активно инициировал переход утеплённой амуниции в силовых структурах на синтетические современные утеплители вместо шерстяных, меховых и ватных.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот